Денис Денис

Правда ли что в ПРИЛОЖЕНИЕ ГОВОРЯЩАЯ АНЖЕЛА, в её ГЛАЗАХ сидит педавил? Я не знаю что делать...: (

Рустам Бафоев

Всмотритесь в глаза! ТАМ ВЫ УВИДИТЕ НЕ ДОМ!!!! А всего лишь, небольшой ларек или кафе. Там есть столик и телевизор. А все вместе, это КАФЕ. Это сделано для реалистичности игры. Все эти предметы как бы "отражение" в глазах Анжелы. Она смотрит вперед, и видит не вас, а продолжение кафе. А если вы видите там людей, то не бойтесь. Это не маньяки. Это люди которые балуются перед камерой. Ведь камера установлена на настоящей улице Франции, в обычном кафе, где перекусывают все люди, а кто увидит камеру с удовольствием будут кривляться перед ней. Ну а если Анжела будет просить личную информацию, такую как: Как тебя зовут? То можно смело ответить. К примеру: Она: Привет, меня зовут Анжела. А тебя как? Вы: Меня зовут Лера. Это имя будет использоваться в словах Анжелы, она будет говорить с тобой и называть по имени! Если она спросит твой возраст, то она это делает для того что бы общаться в твоем возрасте. и не говорить лишнего. А если будет матерится, то проблемы ваши. Видно вы матерились с игрой. Потому что все слова идут в словарь игры, и могут использоваться самостоятельно. ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ИГР ТАЛКИНГ ФРЕНДС!! ! РАЗОШЛИ ИНФОРМАЦИЮ, УСПОКОЙ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

Ирина Романова

С анджелой всё порядке !

Ол
Олег

ну не знаю я предостирегаюсь. я видела там анджела писала я убью тебя, я убийца! покопайся в инете там все найдешь

Светуська Пушистик

Не гляди ей в глаза. А лучше удали.

Сергей Крутяков

Блин вы дастали копировать просто найдёте в интернете это и говорите что это ВАШЕ мнение Моё мнение это всё бред про анжелу просто кто то подшутил это фотошоп а вот про рыжика я сомневаюсь что его не взломали 😞 он такой миленький Почему то вс говорят что это произошло вчера вечером я не знаю откуда они это взяли.

К*
Катерина***** ***

Да, там он есть. Приглядитесь в глаза Анжелы с начало там всё миленько-дома, кафе. Но через время там скрывается маньяк. Вот вы спросите у него- "как тебя зовут? ".Конечно же скажет Анжела, что бы якобы не спалить себя. Со временем он будет задавать личные вопросы и фотографировать тебя. ОПАСАЙСЯ ЭТОГО КАК ОГНЯ. он следит за тобой!