Александр Булов

приколы над другом в жизни а не в компьютере напишите как можно прикольнуться?

Вадим Пешков

если друг сильный лучше ни подкалывай. ну а если нет то можно но осторожно чтоб не обиделся.
Ну а как я без понятия. Человек я без юмора.

Станислав Суханов

Купи подушку-пердушку и подложи другу.

Алексей

Ну можно кнопку подложить

Кр
Кристина

Нет кнопку будет жёстко
А вот купить чё нить в магазине шуток и приколов можно :))

Тэране

Купи кровавое мыло в фикспрайсе. Скажи: Давай я тебя угощу пироженкой. Ты только руки помой. И он будет мыть руки а мыло не простое а кровавое.... Эта шутка стоит 38 рублей

Михаил Орлофф

Скажи что у него спина белая