Сергей Горохов

Почему испортился вкус у леденцов, даже у дюшеса и барбариса? Где купить хорошие?

Марина Лаврухина

вкус наверняка остался тот же; мы стали взрослыми и скучными, нам теперь всё видится иначе; со вкусом-тоже

Рустам

Сейчас нету хорошего.. . Такого как раньше было, не купите!!!!

Татьяна Шипунова

Большинство конфет премерзкие, сплошная химия.

Иришка

Купить можно в Елисеевском магазине СПБ

Кирилл Королев

потому что раньше конфеты делали на натуральном соке, а теперь на натуральной химии.

Думаю настоящих нигде не найдете - проще самой сварить.

Рецептов леденцов море - суть одна - сахар уваривается с соком и потом заливается в формочки ( если нет формочек - то можно и по старинке в ложке)