Санчелидзе Похеридзе

Можно ли в блины за место сахара положить сахарозаменитель? Вкус не испортит?

Аслан Абаев

Можно конечно

Алла

Он на сковороде испортится НЕ клади ничего и ешь с вареньем или медом

Наталья Корнеева

можно вообще сахар не добавлять.

Арам Манукян

В блины дрожжевые - нет, т. к. натуральные дрожжи растут при наличии натурального сахара. Они так и называются - Сахаромицес элипсоидес. Пишу русскими для лучшего понимания.

На
Надя

Вообще не кладите: хуже не будет

Сергей Иванов

Можно, вкус не испортит, да и на внешний вид блинов тоже особо не повлияет.

Менянезавут Самаприхожу

ЗА Место? За какое место?

Ан
Анаст

Не коем случае! При нагревании мало что провзаимодействует

Алексей Шерстюк

Фруктозу можно добавить, с сорбитом и другими заменителями мне не нравится. У них специфический привкус и много добавлять нельзя.