4Yngyz Tumaev

С чем вы любите есть блины или оладьи? Поделитесь своими вкусами, может и мне понравится, у нас сегодня блинный ужин ))

Лена Шмакова

С шариком ванильного мороженого и кленовым сиропом.
Со сливочным маслом и красной икрой.
С черной икрой и счастьем.
С Нутеллой.
Со слабосоленым лососем и сыром Филадельфия.
С ветчиной, сыром и зеленым салатом.

Наталья Бакалова

С маслом! (со сметаной терпеть не могу!)

Ольга Барахова

Со сладким не люблю. Слабосоленая семга или красная икра. Вот это по мне. Или блинчики с мясом. Тоже люблю.

Алексей

Люблю макать блины в растопленное сливочное масло, а оладьи с "живым" вареньем (ягодки + сахар в блендере)

Максим Плуталов

сгущенка, джем, варенье - это из сладких дополнений. а так еще можно сыр, рыбку солёную

Наталья Воронова

С медом!
На ужин фаршем нафаршируйте, чтоб сытнее было)

Aliona Plescan

я не сильно люблю блины и оладьи. но иногда ем, блины с селёдкой. если начинка сладкая, то тушённые яблоки с сахаром. оладьи с вишнёвым вареньем

Иван Родькин

со сметанкой- горячие только и тоненькие. или с икрой красной. (но по мне всё равно лучше лаваш свежий)

Виталий Юрьевич

Со сметаной и блины с икрой...

Алексей Шкляев

сливочное масло с блинами. Оладьи с вареньем или со сгухой.

Да
Дарья

по мне так сметанка с сахаром или варенье, вишневое

Лена Игошина

мне нравится с помокушкой

Александр Цельбель

Блины с домашней кабачковой икрой. Ничего вкусней и нежнее не пробовал. Попробовал случайно, потом стал всегда так делать.

V.
Voran .

колбасы и сыра туда накидай, вещь просто

Галина Кролевецкая

Довести до кипения слив масло и разбить туда 3яйца посолить и ботать вилкой чтобы получилась однородная масса ЛОжкой на блин и завернуть трубочкой

Сергей Сафонов

блины со сметаной маслом икрой рыбой красной мясом жареным

Серега Кресников

с абрикосовым джемом

Андрей Тиранин

с вореньем или со згущённым молоком

Александр Карлов

с вареньем, сметаной, медом, сгущенкой, с мясом и рисом, с печенкой, с творогом, а муж любит макать в растопленное сливочное масло, а потом в сахар

Никита Поляков

Со сметаной. с абрикосовым вареньем. с молоком.

Екатерина Вячеславовна

В растопленное масло добавляю рубленое яйцо, а поверх этой начинки - кусочек слабосолёной сёмги.

Оксана Григорьева

со сметаной и сахаром, с семгой, с медом или с фаршем

Игорь Семенов

С сыром, но натертый сыром посыпаю блинчик после переворачивания.

Сергей Пируев

блины со сгущёнкой