Мария Фортунатова

посоветуйте хлебопечку в пределах 8000р а то не могу выбрать.

Поликарп Матвеич

Я бы выбирал между "Мулинексом" дешево и надежно, и "Кенвудом" - дорого и стильно. Но все равно - дешевле 8 000 руб.

Toshka

Панасоник. Любую по бюджету.

Дмитрий Щетинин

Нафига такую дорогую? Они все хороши: и Мулинекс. и Панасоник, и мой Кенвуд.

Дм
Дмитрий

Скарлет - за 3400 покупали. . А лучше взять мультиварку Редмонд - там и хлебопечка есть..