С*
Светлана *****

Как собаку приучить к Кошке? (((

Добрый вечер всем! у меня Овчарка Восточно Европейская, девочка 1 марта будет 6 лет. так же во дворе подкарсливаю уже около года кошечку тоже девочка, решила я всё же её взять домо, но моя кобылятина её на ду не переносит ((( тот раз кошку поставила в переноску, и на шкаф. так эта чуть переноску не разорвала на части, постоянно смотрим в окно выслеживает её во дворе. примичательно то что в детстве она жила с 2-мя котами дома. потом коты умерли. . и одн кошку во дворе она уважает и не трогает проходит мимо, а эту разорвать готова.... что делать? помогите советом пожалуйста.

Руслан Измайлов

Ну, кто же знает? У нас дома тоже ВЕО, да кошек несколько. Жиаут душа в душу, спят в общей куче. Да и вообще, ВЭО не должны грызть кошек, если их специально не натаскали, это вам любой спец скажет. Может, у вашей собаки с ней личные счеты? Ну, поцарапала когда-то, когда та с ней поиграть захотела? А собачка запомнила. В этом случае, как говорится, "медицина бессильна". Если так, то рецепт примирения вам придется искать самостоятельно. Как говорится, превратиться в "службу досудебного урегулирования конфликтов". В зависимости от обстоятельств, разумеется.

Олеся Мыльникова

кошка смирится собака привыкнет) моя привыкла )теперь спит с кошками))

Марина Щиголева

врят ли у вас получится это с соски надо приучать быть вместе когда котелок у обоих не варит !