Юрий Цыганков

Нравятся ли Вам, Женщины, Эротичное МУЖСКОЕ бельё? Как вы относитесь к мужчинам в кружевных трусах?

Андрей Неклюдов

в кружевных? чет как то пидерастично..

Галина Ларионова

а можно узнать ПРИНЦИП, как ОНО держится - это я про фото выше.. . синенькое такое.. . Это как называется? Полутрус? Полуплавк? Или НЕДО-трус???

Нана Мишина

Неее только семейники.... я за удобство для любимого

Павел Карпов

у меня такие есть

Дарья

фу, я нашу обычные чёрные семейки

Bek-1 Djon

Кружева - это лишнее. Можно же покрасоваться в нормальных мужественных.. . От Кельвина Кляйна, например.

Алевтина =)

Не верь им. все предпочитают без белья. И по фиг какое