Роман

Старый вопрос: почему, когда у женщины видны трусы-это эротично, а когда видны трусы у мужчины-это неприлично?

Светлана Щевелёва

У приличной женщины это тоже неприлично, беда что сегодня шлюхи пример для подражания наших соплюх.

Юля Никитина

И у женщины неприлично, это тебя шалавы сбили с толку.

Марина Удовенко

смотря какие трусы И У КАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Ви
Виктория

Трусы не эротично ни у кого! Не придумывайте. Иногда смотришь в общественном транспорте-выставлены с рваными резинками, застиранные, а туда же! Завлекают!

Ил
Илья

а во франции сейчас это уже наоборот

Николай Виноградов

смотря какие трусы

Светлана Кособокова

ВСЕ ДЕЛО В МЕНТАЛИТЕТЕ. с издавна жэнщин олицетваряют как красоту и сэксуальность и предмет вожделения для мужчин.

Виктор Муравьёв

У женщины ничего лишнего не видно. У самки с сиськами на показ всё, что может представлять интерес хоть для кого-нибудь.