На
Наталья

Зарегился на сайте знакомств и обалдел от количества дам-паразитов открыто заявляющих, что ищут спонсора. Им не стыдно?)

Строганов Василий

21 век на дворе) Меркантильные шлюхи борзеют..

Диана

нечего лазить где не надо.

Света Тищенко

а ты думаешь там хоть 1 баба есть)?? ? тупо боты или парни)

Екатерина Королева

ну вообще, без обид, но сайты знакомств по сути помойка.... как отходы реала, поэтому там никому и ничего не стыдно... тетки хоть честно пишут, что им надо, а мужчины там иногда тааакие подлоковарные бывают

Настя

печально.. . но хорошие есть.