Надежда Вечканова

Папка "Администратор" на диске С весит 4,85 Гб и содержит 1673 папки...

А на самом деле, когда в нее заходишь, там только 11 папок весом 10,4 Мб. Я так понимаю, это скрытые файлы? Как их открыть и можно ли их удалить?

Виталий Семенов

Скрытые папки можно открыть в панели управления, параметры папок, показывать скрытые папки. Но осторожно в основном это системные папки и полное их удаление может повлечь крах системы. Почитайте тут http://compsovet.hostenko.com/sistema/uhod-za-sistemoy/

Ил
Иллиан

Ё маё!!!!На моём диске С установлено кроме системы 52 программы. И занято всего 5,5 гб.
А что у Вас?