Максим

кто знает как можно найти такой фотошоп? спасибо за ранее

Василий Пугачёв

Такое сделает и Paint.

Григорий Шумилкин

Ни черта не понял вопроса, нужна программа или человек который такую обработку сделает?!

Евгений

Бля, ну когда вы перестанете называть "фотошопом" все графические редакторы. Совместить две фотографии можно две фотографии можно даже в стандартном Paint. Для этого скопируй в буфер одно изображение и спомощью "вставки" наложи его на другое.

Любим Хорватов

Вопрос ни о чём. Фотошоп он и есть фотошоп. Такое совмещение можно сделать в любом простейшем фото редакторе.

Дмитрий Бондарев

Такие " фотошопы "уже вымерли. Остался шанс, у вас в компьютере, под названием paint.