Александра Киселева

Как уменьшит объем икр?

Доброго времени суток!
Мне очень бы хотелось уменьшить объем своих икр. Причем я уверена, что так много именно жира, а не мышц. Поделитесь пожалуйста какими-нибудь действенными упражнениями!

Заранее спасибо!

Andry Yakovlev

Запомните, конкретно в определенном месте похудеть нельзя т. к худеют всем телом. Поповоду ваших икр могу дать простой совет уменьшите калории которые вы принимаете и правильно питайтесь..

Kis-Myu Kis-Myu

Шуруй в тренажерку

Юл
Юлия

массажер сапожки в помощь

Кристина Остроух

посмотрите, если у родных такие же, то бесполезно
какой жир в икрах, там же его нет практически

Александр Тумайкин

вот не уменьшай а увеличивай

Андрей Дмитриевцев

увеличь всё тело..

А$
Андрей $

Есть прекрасное видео с набором специальных упражнений: http://www.youtube.com/watch?v=fpt9sPfzBE8
Вообще запишись на аэробику - там быстро вес теряется. Ну еще можно массажер для ног типа http://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/rongtai_rt1982.html - там даже компрессионный массаж есть