Екатерина Захарова

Как уменьшить объем бедер?

Не накачивать ноги, а похудеть?

Екатерина Горшкова

а что, сильно велики?

Гульмира

Бег, приседания.

Юля Андреева

Заняться спортом)) ) Как вариант -- бегом

Алексей Костяев

Если кость широкая, то никак... Спасибо природе!

Вадим Кузьмин

бег и скаклка

Люлек

Бег, скакалка или ходьба на степпере... -как кардио (на выбор) . После... приседания, выпады, махи. Приседания не меньше 100 раз ( например за один подход 50 и за другой 50....или делите сами на свою выносливость... чем больше тем лучше) . Выпады от 50 раз за подход. махи соответственно так же. Кардио нагрузка не меньше 20 минут. + Диета конечно или правильное питание (ни мучного, ни жареного, ни тушеного, ни жирного) Побольше белка и клетчатки, кефир 1%+ зеленый чай и активированный уголь ( 1 таблетка на 10 кг веса. раз или два в день) . И будет вам счастье. Удачи.

Назира Суйналиева

бегайте) и объем бедер уменьшится .это я вам пишу по своему собственному опыту .у меня через месяц бега стали сваливаться с попы старые джинсы . сейчас ношу на Размер меньше)) если вы спрашиваете о Широте Бедер, то в Этом вам никто Не поможет. по ширине ваши бедра будут такими какие они есть от природы, но широкие бедра это неплохо .а наоборот я бы сказала, красиво ))главное чтоб они были без Лишних кило !)))

Татьяна Корягина

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Малыш

говном натирай бедра
каждый час