Анна Ариадна

Как лучше уменьшить объем бедер?

Занимаюсь в спорт зале по программе который выписал тренер, хотелось бы уменьшить объем бедер, вот начиталась, что якобы приседы с отягощением только могут накачать ноги, а жир как был так и останется. Правда это или кто, что по этому поводу думает? ( питание придерживаюсь)

Анна Пестова

не надо, вам еще рожать 😉 наверное.. . не знаю вообщем 😄

Алсу Исхакова

Бег? велосипед !

Юрий Бабкин

купи металлический круг, становишься на него и крутишься, стоит 500р - хватает на всю жизнь, крутиться приятно, а бедра уменьшаются, удачи

Т*
Тонька ***

Бегать надо и всё будит хорошо. Желаю удачи!!!

Aziz !!!!

Я думаю, что у вас склонность к полноте. и так просто тренажерным залом, или бегом вы свою проблему решить не сможете.
1) Объем бедер вы отдельно от объема всего остального НЕ УМЕНЬШИТЕ)))) ) Жир жжется везде одновременно. И если у вас 4 кг везде и 6 кг в бедрах (фигурально выражаясь) , то вам надо достичь результата 0кг везде и 2 кг в бедрах))) ) примерно так.
2) Ваш тип фигуры напрямую завязан на метаболизм. На обмен веществ. Есть еще куча понятий типа реактивности мышц и так далее. Но я в общем. МЕТАБОЛИЗМ. ДЛя того, чтобы достигнуть результатов, указанных в п. п. 1 - надо менять метаболизм на более быстрый и спортивный.
3) ЧТобы достичь того, что указано в п. п. 2 - необходимо:
-продолжать тренировки в фитнес клубе с тренером (хотя надо программу смотреть)
-надо большое количество АЭРОБНЫХ нагрузок. ДЛя "запуска"метаболизма. (естественно параллельно анаэробной качалке) .
-Бегать не рекомендую - если подготовки нет - далеко не убежите))))))))))))) )
Рекомендую ХОДИТЬ. И не просто ходить, а в быстром темпе и не менее чем час -полтора. Желательно ежедневно. НЕ мерзнуть -одеваться в спортивное и чтобы жарко было.
В зависимости от Вашей"реактивности" - продолжать такую жизнь от полугода и дальше - а лучше - до пенсии. И будет результат))))))))))))))))))))))))))))

Макс Боба

неправда