Bzt Bzt

За какое время уменьшится объем бедер?

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней начнет ументшатся жировая прослойка на внутренней части бедер? Если ежедневно заниматься (глубокий присяд + бег по пересеченной местности) и сидеть на жесткой диете.

Mechislav Bolf

У меня за полтора мес около 3 см ушло. Но диета не особо жесткая)) ) А если диета жеская, то когда станешь питаться более менее нормально кг все вернуться! Поэтому не перестарайся!!!!

S*
Sandro *******

в среднем именно жир.. это на 40 день.

Антон Суворов

если активно заниматься сексом, через 2-ве недели уйдёт так, что подруги ахнут