Олег Тихончик

У меня в пупке появились нитки медицинские, что делать, почему это?

Операцию не делали.

Aleksey Uljnkin

Может почку украли? Проверь, одна или две?

Rauka

Операцию делали?

Анютка Скачкова

сходи к хирургу

Алла

Это грязь, дружок! Грязь, которая копилась годами! Теперь её не мыть, а ковырять надо!

Ульяна Новикова

Меньше там ковыряй, пупок может развязаться, тебе же его зашивали когда ты родился. Чистку пупка хоть иногда, никто не отменял, и делай это осмотрительно.

Ва
Валентина

не может быть....