Саша Гетманский

появилась ямка над пупком

Доброе утро
у меня на днях появилась ямка над пупком, когда на нее нажимаешь, кажется что там пусто, а по бокам мышцы. подскажите пожалуйста что это может быть и нужно ли с этим идти к врачу, и к какому?
Заранее благодарна за ответ.

Ольга Синица

Лучше пойти к хирургу - пусть он посмотрит и скажет, что это и что надо делать...

Наталия Кадоркина

Лучше в баньку.. . Это спазм мышц живота, вот между ними и образовалась дырка...