Kapral Zadnica

Можно ли ходить на физкультуру после прокола пупка?

Подскажите, можно ли ходить на уроки физкультуры или вообще заниматься спортом после пирсинга пупка?

Прощу ответы основанные на собственном опыте!

Эрлан Дыйканбаев

Первые 10 дней нельзя заниматься спортом, распаривать и мочить прокол!

Ра
Рамиль

А это разве уважительная причина, чтобы уроки прогуливать? Пирсинг - не болезнь.
Вот когда воспалится, температура поднимется, тогда исправку от врача получишь

Anna Emelianova

Лучше воздержаться от резких движений первую недельку.
Тебе будет попросту больно, да и как бы не надорвать на сырой прокол ткань.

Екатерина Сахненко

можно можно, заклей пластырем чтоб не запануть, и тренируйся на здоровье!!!!