Ирина Теплова

С футбольным мячем ЧМ по футболу тоже будут носится как с факелом? в космос запустят или куда?

Дарья Белявская

Очнулись после тяжело стресса тролли:))) )
Пока что дело до Бразилии не дошло, так что спи спокойно:)))

Анна

А тебе то какая разница.

Saper Anonymous

на марс отправят...

Степан

В сто раз круче будет - для половинки России это не понятно что, для другой, именно даже для болельщиков) - куда больше чем игра. Для меня лично - игры - лучшие промежутки жизни. А у вас - мировой фестиваль - Сочи тренировочка, - вот где кайф будет) . Дай бог дожить )))