Олег *

Если футбольные фанаты будут скандировать -Жлоб-Жлоб.. -футбол в стране отменят ??

Дмитрий Бурабаев

у тебя демократия что ли в одном месте играет? ты ещё помечтай что Путина отменят.

Юлия Королькова

Да, вот ведь какие эти питерцы.?! Своих благ не понимают. Сначала в "пробке"которую устроил Медведев, не поняли, что это для блага и стали сигналить и показывать кортежу средний палец. Потом, когда мудрый губернатор обозвал всех жлобами и посоветовал скинуться на стадион, то фанаты "Зенита",стали скандировать-"Губернатор жлоб"и выкрики-"Продай дачу".Где же у них совесть? Ведь сегодня, в газете вышло опровержение, якобы СМИ ввели в заблуждение фанатов и Полтавченко этого не говорил. А Медведев вёз деньги на развитие города, а его так обидели "факами".Только гражданину Полтавченко надо бы запомнить, такое в Питере не пройдёт, за базар надо отвечать.