Максим Сергеевич

Куда можно пойти работать летом школьнику 16 лет в Казани ?

Лилия Наумова

Попробуй выполнение заданий, я работаю там. Задания простые выполняется за 1-5 минут цена за одно 0.5-20 рублей, оплачивают в течении 1-30 минут. Я за день набиваю около 150-200 рублей. Если интересно пиши на мыло дам ссылку.

Шурик Каримов

Работайте в интернете, на приглашении людей. Подробнее в лс.

Ольга Архипова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.