Виктория Войткив

Мать, когда выпьет, постоянно попрекает деньгами и выгоняет из дома...

Надоело выслушивать все её попрёки на счет денег, очень часто приходят мысли о суициде, каждый раз, когда выпьет выгоняет меня из дома, но когда я одеваюсь и выхожу-из дома не выпускает, у меня просто слов нет, когда она на меня орёт постоянно начинает выговаривать мне про своё несчастное детство, типо этого: "когда я была маленькой мама так же пила; когда была маленькой так же ревела каждый день; и тому подобное" а иногда вообще глупость несет, что у меня прям словарный запас как сквозь землю проваливается.. . Что делать? Работу найти в моём селе невозможно, тут взрослым то работы нет, не то что нам-подросткам!

Тимур Эгипт

Нда, сожалею. Не дай бог такую мать....