Дима Задиран

как влюбить в себя девушку по интернету?

если я влюбился в девушку а она мной не интересуется как можно влюбить в себя девушку по интернету?

Юлия Кравцова

обратись к колдунье

Ильдар Зиннятуллов

да просто нужно заитересовать собой.

Игорь

Только в реале, ну не хочет видеть. пришли ей букет с курьером, напиши че-нить под окном, в общем было бы желание

Д1
Дмитрий 111

выбери глупую и влюбляй

Сергей Елисеев

на горьком опыте убедилась- большая ошибка скрывать свои чувства, обязательно признайся ей в любви