Ал
Алексей

Познакомился с девушкой по интернету

я живу в Саратове в России, она в Луцке на Украине, мы очень похожи во всем почти, очень нравимся друг другу, я еще учусь мне 20 учусь я на инженера строителя так же владею навыками сварщика экскаваторщика крановщика ей 22 она магистр юрист на 5 курсе "Магистр"...жизнь у нас у обоих благополучная как и семья, между нами расстояние в 1200км... Я чувствую что она мне подходит как и я ей, очень верная и заботливая, я хочу на ней жениться в будующем но чаще всего посещает мысль, как я буду жить там на украине как работать что бы не оставить ее 1...просто это на самом деле человек который послан мне судьбой как же быть в такой ситуации Что же делать Я боюсь что я не справлюсь в плане денег и трудо устройства

Вот в ответе одной из дам даже и не одной прозвучало "Жена должна жить у мужа" Т. К Лучшим вариантом будет ее забрать в Россию? Вы точно так думаете ?))))

Вот кстати я уверен на 100% это она) Скайп всему голова))))

Лиля Фомина

Вообще то это жена должна жить у мужа, а не муж у жены. так что пусть приезжает к тебе, тем более она раньше закончит учится.

Уверена на 100 % )

Галина Спиридонова

а ты уверен на 100 % что это девушка вообще? может, жирный потный извращенец? ))) или зечка какая-нибудь? это же ИНТЕРНЕТ!!!! тут можно быть кем угодно. для начала вам надо встретиться, а потом уже строить планы на будущее. попроси её приехать в гости! а там, глядишь, и останется, если настоящая! ))))))

Виктор Шнайдер

Может она к Вам переедет? У нас с мужем получилось, хотя по России расстояние больше, чем у вас. На Украине ситуация экономическая не очень, большинство смотрит на Россию как на рай и радо бы переехать. Но по- всякому бывает.

Андрей Мекаев

и выверите в то, что переписываетесь действительно с девушкой, которая учится на 5 курсе? Может быть это придурок, инвалид-калясочник над вами прикалывается. В интернете же можно что угодно написать и чью угодно фотографию показать. Ну какой же вы наивный в 20 лет. Ищите девушку в своем вузе, среди однокурсниц или помладше, не ищите приключений на свою.... жизнь.
Ну и по скайпу можно голову морочить. Неужели ты настолько некрасив, что приходится знакомиться в интернете?

Оксана

Луцк точно не вариант.... Я не знаю как у вас там в Саратове, но переезжать в Луцк бессмысленно, лучше уж тогда в Киев. В общем можно выбрать что-то нейтральное. Но на самом деле - первоочередной задачей для вас сейчас должно быть знакомство в реале, т. к. интернет - как ни крути интернет, каждый стремится показать себя с лучшей стороны. А вот когда до свадьбы на самом деле дойдет, тогда может вообще проблема эта исчезнет, время покажет.

Станислав Xxx

съездите для начала в отпуск...

samirmamedov80

Терпи мужик, такова доля наша. Все проблемы у нас из за них. Сделай шаг судьбе навстречу!!!

Александр Тумашов

обычно жена едет к мужу
мой например за переезд на Украину и слышать не захотел.. знал что потеряет в деньгах.... в России вы получаете больше
Украина -дыра!

если она любит вас приедет к Саратов. юристы везде востребованы

Azamat Ablakulov

На Украину даже и не суйся... там нечего делать!! Пусть она к тебе едет!!!

Николай Корняев

Луцк это какой то маленький городишко что ли... ужсс
вот там точно жить не стоит.. в Киеве можно жить.. . в крупных городах.. но только не там...))) )
не знаю.. может и Саратов такой же городишко...)) )
но в любом случае лучше жить в многомиллионном городе чем в дыре.. хоть в России хоть в Украине...)))

Светлана Ионова

Если вы общаетесь по скайпу, то конечно вам нужно попробовать ваши отношения. Пусть закончит свою учебу и едет к вам, все-таки мужик лучше себя чувствует на своей территории, а не на территории самки, это как в природе. Для этого не нужно, чтобы у тебя сразу была отдельная квартира, поживете с родителями, потом подъищите съемное жилье. А когда все у вас будет серьезно, то можно будет и к ней на Украину ехать. Послушайте моего совета, не начинайте отношения на ее территории. Вы можете приехать к ней на день-второй, но не жить, пока все не серьезно у вас. Расстояние, это не проблема, у меня такая же ситуация, только мы из одной страны. Но страна не имеет значения, тем более страны снг, они всегда как одна были.