Денис Нестеров

Как познакомились вы и ваш парень/девушка?

Замира Алиакбарова

Играла громко музыка, я подошел к ней и крикнул -"пошли потанцуем", а она не расслышала и крикнула мне -"Чего? Танцевать??? " я кивнул головой и она как доверчивый ребенок прыгнула в мои объятия))))) . С тех пор прошло много лет и я до сих пор не выпускаю её из своих рук.

Денчик

Учились в одной группе в институте

Сергей Плохов

приехала к подруге, она попросила соседа встретить-вот так.

F-
Filter -Gafiilter

вместе работали

Лексей Георгиевский

В электричке)) ) Давненько это было)))

Александр Супряков

судьба свела однако

Алексей Суровец

я с мужем в интернете познакомилась)

Оксана Егорычева

Я её наше ВКонтакте. 2 года вместе.

Митяй Струнец

на море ещё 5 лет назад! так что меня в начале без одежды увидели! хахаха

Данчик Макарова

учились в одной школе жили в одном районе, общались в одной компании.. . все банально...