Миш Миш

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ТРЕННИНГ ПЛАН ПЛЗ

Хочу разагнать жир и придать форму мышцам, может кто нибудь помочь составить план в домашних условиях. Имеется Скамья для жима, штанга, Гантели. Заранее огромное спасибо, буду очень благодарен за любой адекватный Ответ!!!

Александра Мирошникова

Надобно знать что человек не худеет в одном каком-либо месте. То есть хочешь убрать живот и делаешь пресс - это глупость. Идем дальше. Похудеть и сжигать жиры ЭФФЕКТИВНО БЫСТРО возможно только при нелюбимых многими АЭРОбными упражнениями. То есть кислородно зависимыми. все что связано с запыханием и задыханием. Работа ногами. Рекомендую игры баскет-фут, бег просто скучен. Третье: жир в мышцу не превратится равно как и мышца в жир. Сначала жечь жир а потом нарастить мышцу. Бегать не быстро но долго. Можно и ходить пешком только еще раз в пять дольше и далече чем бегать.
Четвертое следить что жрешь, и жрать так, чтобы вставать из-за стола чуток голодным. Жрать часто но по чуть-чуть.

Потом качайся как хошь и чем хошъ! Три по три! И по три!