Елена Печенина

Ребята, Вы сегодня почувствовали, что значит гордость за свою страну?

Вы как хотите, а у меня сегодня день огромного праздника! Всех Вас с победой!

Юлия Тищенко

Я всегда ею горжусь. Любой. Она - моя Родина. Просто сегодня мир увидел наше единение. Как в любые важные моменты истории. Весь народ дышал одним дыханием с олимпийцами. И так будет всегда. Это - Россия.

Дмитрий Майданов

я плакала от счастья и я горжусь

Ве
Вера

Гордимся!!!

Ирина Крошкина

Я горд за наших спортсменов! Но разочарован Путиным, который устроил развлечения на 52 млд народных денег

Лидия Филимонова

гордиться надо своими личными успехами и достижениями
а за других можно порадоваться, но гордость тут совершенно не при чем