Александр Баженов

Испытываете ли вы гордость за свою страну?

Татьяна Науменко

Обязательно, когда за нее можно гордиться, в спорте например.

Пётр Коколо

Нет. И на патриотизм нечего опираться! Надо видеть факты, что образование гавно, экономика гавно, политика тоже. Я не горжусь Россией вовсе, и не скрываю этого не в интернете, не в реальной жизни

Ми
Мира

За ту, в которой родился, которой давал присягу, в которой рос и учился. А за эту... увы...

Кр
Кроль

За теперяшнюю - да. А вот за СССР можно испытывать только стыд, что жили в той позорной никчёмной и отсталой стране третьего мира.

Azamat Mamedov

Коли як... Інколи відчуваю, а інколи ні. Коли дивлюся на країни Африки радуюся, а коли дивлюся на найбільш розвинуті країни Європи чи Азії,США, то гордість зникає. Але в більшості випадків я задоволений своєю країною.

Nikita

нет, мне за Россию стыдно.

Сергей Черкасов

Конечно, жить стало лучше - жить стало веселее.

Зайцева Анастасия

Я иностранец в России. За Россию я гордость испытываю, а вот за свою Эстонию - как-то не получается.