Жанна Крылова

Испытывает ли гордость Владимир Владимирович за свои...

Сиськи...

Юлия Матиевская

Когда тебе 62 стукнет, выложи свои-полюбуемся и сравним.

Хасан Неизвестно

Думаю у тебя нет повода испытывать гордость за свои мозги уже за сиськи взялись, ему не 15 лет. . Да мало у президента недостатков, - если уже за отдельные части тела взялись..

Ол
Оленька

Как Вам не стыдно, молодой человек. Ведь Владимиру Владимировичу уже за шестьдесят. А за Вас будут испытывать чужие гордость в 60? Тьфу блядь.. . такую хуету Вы выкладываете, словно собрались жить сто лет и закачивать в складки целлюлита силиконовый ботокс

Виктор Шнайдер

Натурал? Что-то сомневаюсь.. .
Иначе с чего бы вдруг тебя интересовали фотографии голых мужиков, А?? ?
Иди Борей Моисеевым любуйся, Путин не из ваших 😉

Даниил Марченко

Да молодчинка его бы вместо Бори

Ир
Иришка

Ахха!!!!

Артём Снетков

Ржака ))) Вот и вопросы людей мучают, считаю что как то должно быть не прилично обсуждать такие вещи!

Александр Сухарев

за свою духовность...

На
Настя

СисГи все возрасты покорны!!

Алексей

спининг хороший, есть чем гордиться

Alone Black Wolf

а я смотрю ты специалист по мужским сиськам))) ) это и пугает)