Наурызбай Нагметов

как бы поступил Владимир Владимирович если на его территории..

появилась аналогичная днр республика? стал бы бомбить? или чаи гонять.... ответьте без эмоций и честно.

Елена Доценко

Сами виноваты, не ищите ВВП, чтобы за ваш базар отвечал. Обсирали людей, кричали нацисткие лозунги на Майдане, погнали танки и потом удивляются, что это каравай вам не испекли? И сразу Путин виноват! Аха, ну не Яценюк же, не Турчинов, они ж святые)))

Татьяна Локтионова

Бомбить бы стал.

Жа
Жаннета

Чечня уже была....

Me
Mergen

еще один националист.. . вы хоть знаете кто у вас у власти...

Дмитрий Попов

разбомбил бы из "градов", вместе с мирным населением, а по СМИ сказали, что это борьба с терроризмом и массы поддержали бы.

Наталья Назарова

с Чечней разобрался за короткое время

Евгений Терешонков

Он уже ответил - " Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой".

Ринат Камалетдинов

Исходил бы из общей сложившейся обстановки и действовал на основе своих представлений и своего мировоззрения. Так что лучше у него спросить, а не нас мучать 😉

Ольга Сучкова

у нас бы такого не было

Владимир Миллер

В России в отличии от бешеного украинского быдла. Не скакали с идиотскими кричалками и говно на Красную площадь не привозили. А пиз*данули из танка по белому дому и угомонились. PS А если бы в России началась такая же ху*ня, то от Украины бы точно ничего бы не осталось, да же если бы хохлы, были не при чём. Просто бы попались под горячую руку.