Юлия Тимофеева

Я люблю Владимира Владимировича за то что он хороший стратег а вы?

Владимир Соколов

А я нет. И тактик он фиговый.

Бек Пашаходжаев

Это вы его так любите, что он так умело обворовывает свою страну, а в чужих проливает кровь? Странные у вас склонности, не находите?

Анна Можаева

А что он хорошего сделал внутри страны? Убрать бандитов временно это не сложно. На их место пришли бандиты в форме и с мандатами депутатов например. То что уже не стреляют в людей на улицах это не значит, что преступления больше не совершаются.

Андрей Редкозубов

Не сотвори себе кумира.

Елена Тарасова

Первый правитель который созидает и собирает.. . поднимает с колен Россию после предателей-преступников горбачёва и ельцина..

Борис Пустоветов

Да сказал и сделал сказал что бензин дешевле доллара будет

Алексей Сучков

Напутствие для проститутки: Любить - люби, но осторожно. Люби не всех и не всегда, а то весьма-весьма возможно, постигнет горе и нужда.

Азиз Азизи

по моему не стратег, чисто тактик

Айка Айкоша

"Люди всегда были и всегда
будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не
научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,
социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех
или иных классов". В. И. Ленин

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?