Ра
Рафаэль

Что подарили бы Вы Владимиру Владимировичу на день рождения?

С Днём рождения, Владимир Владимирович! Хорошими пусть будут перемены, На всё хватает времени и сил, И остаётся в жизни неизменнымЗакон «Пришёл, Увидел, Победил!» Спасибо за верность долгу, честь, труд и истинное служение Отечеству. За сыновнью любовь к Матушке России, за блеск в глазах, когда отвечаешь её врагам, за непреклонную позицию по сохранению суверенитета и целостности страны, за снисхождение к противнику и личный пример.

Alexander Ignatenko

огромный резерв здоровья и терпения!

Евгений Топунов

ГЛАВНОЕ - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Zgtnz Dfdsfds

открытку

Юлия Двуреченская

барака обаму

Ульяна Богданова

коран на арабском

Марина Череватая

iPhone 6 Gold Putin Editon

Алена Аленушка

Стакан водки чтобы отведал что народ пьет!

Залина

Ничего, с какой стати, он мне не родственник.

Евгений Гусаров

мне кажется самый большой подарок - это слепая поддержка со стороны нищего народа

Да
Дарья

У него и без нас всё есть. Ваши подарки-разьве что в музей "Поля чудес"

Наташенька Симакова

Заставил бы его пожить пару месяцев в соседнем доме.