Ильнара Насырова

За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Геннадий Савченков

Да ни за один. Гордость-гордыня=грех. Делаю людям добро. Но не горжусь этим.

Михаил Коршунов

За привнесение демократии на Ближний Восток. Теперь некоторые могут свободно вздохнуть и делать что им хочется.

Алексей

А хрен его знает, вроде и дел сделал хороших достаточно и гордость, помню, испытывал за это, а сейчас и вспомнить - проблема.. . Странно)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

За то что мысленно раздал бедным сотню миллиардов принадлежащих первой тройке Форбс..

Святуся Смирнова

Бабку через дорогу перевёл! Правда ей не надо было.

Sherzod Abdulov

БАМ построил для СССР