Юлия Жарова

Почему когда я вижу Владимира Путина в телевизоре, я испытываю торжественный трепет и гордость?

Мне хочется встать и провозгласить, что горд иметь такого Президента, со слезами на глазах от умиления и счастия - долгия лета Вам, Владимир Владимирович.

Вика

Встань и провозгласи. Кто тебе мешает?

Наталия Старковская

молодец. за тобой уже едут. медаль дадут наверное. или пиздюлей. за сарказм.

Юл
Юлия

Значит вы хороший зомби.

Татьяна Маркина

Зачем вы так про смертельно б-го человечка

Дис Неизвестный

Значит скоро мы тебя увидим в роли ведущего собственной передачи на телеканале НТВ)))

Дмитрий Ионов

наверное вы пожилой человек и очень доверчивый

Ivann Peroff

Хоть не кончаешь, и то хорошо.)