Ри
Ритуська

Гордость за своего ребенка.. как часто вы испытываете такие эмоции?

Витаминка

Постоянна горда за своих сыновей. старший отличник и умничка. и мне помогает и во дворе бабушка посторонняя клумбы копает так он ей помогает при чем сам. она от радости сказала ему что письмо в школу благодарственное отправит. а маленькому всего год но тоже умничка не по годам, очень шустренький умненький мальчик

Дарья

всегда, особенно на соревнованиях

Кс
Ксения

Не могу сказать что часто, но приятно когда слышу как отзываются о моих добрых и трудолюбивых дочках, а теперь и внуки радуют призовыми местами на соревнованиях и конкурсах.

Светлана

приятно, конечно, когда они здоровы и удачливы, люблю деток своих.. .
но не страдаю ни гордыней, ни зависимостью от чужого мнения и оценки...

Наталья

Сыну 13 лет и он умеет решать вопросы.

Ир
Ирена

Испытываю! За чёрный пояс по каратэ, за ордена, за то, как бойцы шепчутся, показывая на него...

Katya

вчера только, когда стреляла в парке, даже толпа собралась зевак, апплодировали говорили : Смотрите, как девчонка стреляет! из 10 мишеней 9 сбила .. ей 9 лет )

Анжелика

в конце учебного года это было - когда меня на общем выпускном четвероклассников на сцену приглашали за сына-отличника, а ему разные дипломы-сертификаты конкурсов вручали

Аня

Да постоянно, Вот вчера, например, зову сына: "Сынок, ужинать! Ты где сынок?! "
а он мне, выходя из туалета: "Где-где, в просрации. " Ему 7.