Юлия Тимощук

какие эмоции вы испытываете глядя на такие картинки?

ДА
Динара Андержанова

Как и положено ..самые трогательные.

На
Наташа

брезгливость и отвращение

Ми
Минин

Только идиот с поломанной психикой будет снимать боль и слезы ребенка

Александр Панферов

НЕНАВИСТЬ! Сколько можно про этот ваш Донбасс толковать, а?

Ив
Иван

Негативные. Представляю на этом месте своего ребенка.

Эльмира

Некоторые маленькие девчонки при мне никогда не плакали, а предпочитали меня замучить.

Файзулла Асадулла

Тревожно. Особенно та что выше...

Юлия Соболева

С первой фоткой ассоциации с болезнью из за чего она и плачет (ну лично у меня такое впечатление) -давно это фото видела, его как раз таки в болезнях и вставляли, чувство сожаления; второе фото (правее сверху) ну просто плачет так же как и на третьем снизу фото и ни каких чувств не вызывает, все дети плачат, это нормально.

Елена Носикова

Панический ужас, тревога...

Дарья

Надо ребенка успокоить. У самой такая же картина каждый день. Причем успокоить ее надо обязательно мне, у других не получится, я же мама.