An
Anton

магазин мужского белья

Как Вы считаете, будет ли актуален магазин мужского белья? Или интернет будет препятствием в развитии?

Магазин мужского нижнего белья!

Чугай

смотря где Вы собираетесь его открыть. Обычно мужчины ( в своем большинстве) не очень заморачиваются по поводу своего белья. Но если в Вашем регионе проблема с мужским бельем вообще - тогда, конечно, можно открыть такой магазин. Можно попутно на той же площади и женского белья добавить - тогда посмотрите что лучше пойдет.