Виктория

Нужен Ответ, КЛИК!!!

Всем привет
Короче, нашел телефон Samsung galaxy S duos(gt-s7562), непойму, то ли китайская то ли оригинал
И тут есть графическая блокировка
Как его разблокировать? ?
ПРобывал power+home+громкость (сначала громкость, дом, потом включить! как только будет надпись Samsung galaxy S dUos уже отпустил палец с кнопки включить, и дальше удерживал громкость+ДОМОЙ! и нифигга не получилось сбросить заводский настр. тк. телефон просто включается
Помогите плиз!

Сергей Сафонов

Если он с симкой, то жди хозяина....

Анна Лобко

гугли как войти в рекавери и сделать сброс) поздравляю с находкой

Екатерина Нефёдова

Нашел как-то телефон, решил отдать хозяину, он позвонил, встретились, вернул, подружились. Чужое как приходит так и уходит, лучше когда свое - оно радует душу и не оглядываешься по сторонам.

Алена Лазарева

Если вы забыли графический ключ можно удалить его через программы типа Gaigunlock, чтобы всё это провернуть нужен компьютер, кабель microUSB, программа и инструкция к ней (ищется в Google) и конечно же заблокированный смартфон