Баха Айтбаев

Нужен ответ специалиста, какой телефон выбрать из предложенных...

не могу выбрать среди смартфонов htc desire 500 и Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H, со всеми их плюсами и минусами . Может какой другой посоветуете.

Людмила Фёдорова

Что тут говорить, конечно htc desire 500, оперативки, в два раза больше, чем у самсунга, не навязываю своё мнение, но за 9 тысяч, можно найти и с 2 гигами оперативки и 8 ядер, правда не нтс.

Мария Кабанова

У HTC одна беда общая слабые батареи, будешь 2 раза в сутки его заряжать. У самсунга тоже слабая батарея. попробуй этот http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/