Александра Яковлева

Куда бы Вы уехали? Прямо сейчас ...или в ближайшее время

Ме
Мехровар

Глядя на твою аватарку, я бы хотел поселиться на титях Кейт на ПМЖ

Светлана Сергеева

В Египет. через 5 дней.

Максим Гусев

Все идет своим чередом.

Сергей Семенюк

Куда- нибудь. Хочется завернуться в блин и умчаться в даль..))

Джахонгир Юлдашев

К озеру.... там сейчас тихо и снежно...

Полина Попова

Никуда.. . я растения выращиваю. . их поливать надо... за светом следить... наблюдать и улыбаться !!!

Екатерина Зеленова

Хочу куда-нибудь.... в деревню. Чтобы ни машин, ни загазованного и суетливого города. Тишины хочу и чистого воздуха

Назгуль Исраилова

Всё равно куда, лишь бы одной побыть, мысли выключить)