Ма
Малаша

Просят выступить поручителем за кредит, дают расписку, что под залог отдают свою дачу, нужно заверять у нотариуса?

Iriska ))))

Обязательно. Но лучше никому никаких поручительств не давать.

Анна Симонова

обязательно

Денис Максимов

по нынешним временам просто необходимо!

Алексей Паникаров

конечно. Нотариус несет полную материальную ответственность за заверяемые сделки. И дача в залог должнга быть оформлена надлежащим образом.