Сергей Киркин

Нужно за заверять у нотариуса? См. внутри

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса для восстановления сим карты? В ГК написано что нужно заверять при купле-продаже и при действиях, связанных с выдачей денег (зарплата, пенсия, стипендия и др. ) . В салоне-связи сказали, что доверенность должна быть нотариально заверенной. . .Так ли это? Если нет, то как мне переубедить их?

**
***&оленьк@& ***

если не для себя то конечно да

Мэри ***

Давно брал образец в салоне опсоса и от руки писал на три года, было норм, но года через 4 отключили как недействительную...

Марина Вдовина

Как вы не понимаете, для органов важно, чтобы симка не попала в чужие руки, а у нас, кроме нотариуса, доверять никому нельзя

Сашка Щербакова

если доверенность написана в этом же салоне связи, то можно и без нотариуса обойтись.