Юр
Юра

был признан ограниченно годным!

был признан ограниченно годным примерно 2-3 года назад.
После того как получил итоговое заключение о негодности к прохождению службы, мне сказали что военный билет выдадут примерно через пол года. Пришел через пол года, мне сказали придти еще чуть позже. В итоге как уже написал выше прошло примерно 3 года и я так и не ходил получать военный билет.

Сейчас стал нужен военный билет чтобы устроиться на работу . Но почему то боюсь идти в военкомат получать его. Могут ли потерять дело или попросить заново проходить медкомиссию? На все это сейчас просто нет времени. Смогу ли я просто придти сейчас и оформить военный билет без проблем и заморочек.

Заранее благодарен за ответы.

Светлана Sova Соловей

Если решение о признании тебя ограниченно годным было утверждено призывной комиссией субъекта, то тебе опасаться уже нечего. Нужно идти в военкомат, можно и сейчас туда пойти и написать заявление о получении военного билета. Никаких медкомиссий больше проходить не нужно будет.

Ну а если не утвердили это решение, то скорее всего тебе нужно будет проходить все заново.

Анастасия Тришечкина

иди уж болявый, не сссыыы, дадут без проблем к сожалению

Мансур Султонов

Пойдите в военкомат и там решайте свой вопрос о получении ВБ. Если, вы не проходили КМО в призывной комиссии субъект, то вам придется начинать все сначала. Но, узнать вы сможете, только, в своем военкомате.