Марина Комарова

Когда проходит акция в магазинах цены должны быть во всех магазинах на данный товар одинаковые или же нет?

Cvetic B

Во всех одной сети? Это не регламентировано законом, как фирма захочет - так и будет если только это не публичная оферта где сказано что "во всех магазинах по такой цене"

Aлександр Гришанов

В общем да, но иногда в сетевых магазинах разная цена, зависит от того, насколько раскручен магазин.

Татьяна

Все сетевые магазины на франшизе. И владелец каждого магазина сам устанавливает на какой товар и какая скидка. .
К сведению, франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера.

Arman

Условия таких акция определяют сами магазины.