Болуш Кадыров

Что можете сказать о Subaru импреза wrx? (плюсы, минусы).

А.
Артемида .

Отличный автомобиль, надёжный, мощный, полноприводный, быстрый, крутой!
Из особенностей: солидные расходы на содержание и обслуживание. Приличный расход высокооктанового топлива, частая замена масла в ДВС, достаточно дорогие запчасти и расходники. Если есть возможность регулярно отдавать приличную сумму на обслуживание то стоит брать!

Умка

красиво раздевает вас в плане денег.