Наталья

Какие товары можно привести для иллюстрации единичной эластичности спроса?

Екатерина Сергеевна

По цене эластичность хлеба= -1,18, масла растительного -0,867, сыра -1,118, консервов овощных -1,126, макаронных изделий -0,937.Принимайте во внимание модуль. Данные исследований в разных странах различны. Здесь Россия 1993 год.