Руслан Руслан

Кто может рассказать о будущем бесплатно? Пожалуйста! я буду Вам очень благодарна!! !

Сл
Славик

Будущее у всех одно на всех.. . ожидается в этом году, в апреле. Событие мирового значения и будет иметь продолжение вплоть до следующего года. Будет полная смена мировоззрения. Чем вам не будущее, жить в такую эпоху перемен? Не соскучитесь, а про свои проблемки забудете, они вам будут казаться несущественными... когда стоит вопрос быть или не быть, вообще.

Светлана Муха

Сегодня будет утро:))

Анна Дитятьева

Задайте конкретный вопрос, вам тут щас навангуют эпопею в 10 томах.