Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем) Буду благодарна Вам..



Сидорова Татьяна Васильевна 18 01 1996

Дмитрий Ладанов
Дмитрий Ладанов


Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

АМ
Аида Мамасадыкова

Королева эмоций. Чувствительность. Не от мира сего. Интуиция. Восприимчивость. Выбор, основанный на искренних чувствах. Воображение. Воспоминания. Видения. Мечты. Доброта. Паранормальные способности. Сопереживание. Шестое чувство. Симпатия. Привязанность. Сдержанность. Самоанализ. Артистические и творческие способности. Мягкость. Эмоции. Тайна. Совет. Щедрость. Привязанность к дому и семье. Любящий друг. Волнение сердца.
Ситуация и совет: Выпавшая карта подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая её, сыграет значительную роль в будущих событиях.

Похожие вопросы
Расскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем ближайшем?
Пожалуйста расскажите что ждет меня в будущем? Заранее спасибо
Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайщее будущее, Есть ли на мне порча? Буду Вам благодарна за отзывы! (Фото внутри)
Добрый Вечер! Что ждет меня в ближайщее будущее? Все будет хорошо? Буду Вам благодарна! (Фото внутри)
Расскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?! Зараннее благодарна! Фото внутри.
Здравствуйте! погадайте пожалуйста что их ждет в будущем?
будущее расскажите что меня ждет? в 2013 ?)
Кто может рассказать о будущем бесплатно? Пожалуйста! я буду Вам очень благодарна!! !
расскажите что то о ней, что ждет в будущем?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о её будущем муже. :)