Александр Логунов

Расскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?! Зараннее благодарна! Фото внутри.

Полина 12 октября 1993

Светлана Муслимова

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Алишер Назаров

как и всех, вас ждет зима

Иван Платаный

Вы находитесь на пороге открытия своего героя, с которым положите начало надежному стабильному союзу. Удачи!